По словам метеоролога Игоря Кибальчича, предстоящая неделя в Украине, с 13 по 19 ноября, будет отмечена переменчивыми и неустойчивыми погодными условиями. На протяжении всей недели ожидаются осадки, в некоторых регионах ожидается мокрый снег.

После 16 ноября ожидается значительное понижение температуры, что приведет к возможному выпадению снега в некоторых районах.

Об этом сообщает издание «glavred»

Начальная часть недели будет относительно теплой, в отдельных регионах пройдут дожди. Однако во второй половине недели более холодный воздух из северных европейских регионов переместится в Украину, в результате чего в некоторых местах осадки перейдут в снег.

Несмотря на понижение температуры, она останется выше нормы примерно на 2-4 градуса.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

14 ноября.

Ночью в западных регионах ожидается легкий или умеренный дождь, днем он распространится на северные и центральные регионы. В Карпатах возможны мокрый снег и дождь. В некоторых районах южной половины и Крыма ночью и утром может наблюдаться туман.

15 ноября.

В Карпатах ожидается дождь, возможно с мокрым снегом, значительные осадки в западной части, Приазовье и Крыму. В некоторых местах может возникнуть туман.

16 ноября.

Неспокойная и дождливая погода сохраняется, со значительными осадками в большинстве регионов, за исключением западных районов, в течение дня. Направление ветра будет северное/северо-западное, местами возможны порывы до 15-20 м/с.

17 ноября.

В центральных и южных регионах ожидаются ограниченные осадки, тогда как в других районах может наблюдаться небольшой дождь или мокрый снег. Ветер в основном северо-западный, температура воздуха ночью +3...-3 градуса, днем +2...+8.

18 ноября.

Ночью в субботу существенных осадков не ожидается. Однако днем в южных, западных и северных регионах ожидается дождь, в Карпатах и Прикарпатье - снег и мокрый снег.

19 ноября.

В южных и восточных областях прогнозируется дождь, возможно, с мокрым снегом, в то время как в других частях Украины останутся без значительных осадков. Направление ветра будет северное/северо-западное.

После 16 ноября ожидается значительное похолодание, что приведет к похолоданию в Украине. Прогноз предполагает, что до конца ноября потепления не будет.

Напомним, отличная помощь на зиму: украинцам раздадут по 16 тысяч на дрова

Раннее «Акценты» сообщали, мобилизация через интернет: когда полетят электронные повестки

Как сообщали «Акценты», новые правила получения наследства: это важно знать каждому украинцу