Лилия Ребрик показала, что и праздники для нее не помеха следить за своей формой

Лилия Ребрик – не только популярная украинская телеведущая и актриса. Знаменитость является мастером спорта по художественной гимнастике. Более того, Лилия любящая жена и заботливая мать двух очаровательных дочек Дианы и Полины. Но, несмотря за сумасшедшую занятость, Ребрик всегда очаровательна, а ее фигура достойна восхищения.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях на своем аккаунте в Instagram ведущая продемонстрировала своим подписчикам, как же ей удается быть в такой прекрасной форме.

На фото Лилия позирует в спортивном зале. Звезда, одной ногой облокотившись о тренажер, а второй – об пол, продемонстрировала великолепный ровный шпагат.

А на видео, которое тоже представлено в данной публикации, Ребрик показала, какие упражнения делает, сидя на тренажере.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

В подписи к посту ведущая призналась, что это у нее – третий разгрузочный день. И так как впереди еще праздники, ей предстоит потрудиться, чтобы потом тело сказало «спасибо». Также Лилия посоветовала подписчикам заниматься умеренными нагрузками, особенно после затяжных праздничных дней. Причем вовсе не обязательно для этого ходить в спортивный зал, можно тренироваться и дома, например, по видео.

Поклонники были восторженны от шпагата любимой ведущей и ее тренировки, который они поспешили выразить в комментариях к посту, написав, что Лилия большая умница и молодец. Также фанаты закрепили свое восхищение невероятным количеством "лайков".

Напомним, Акценты писали о том, что известный хореограф Григорий Чапкис, который в свои 90 лет еще принимал участив «Танцах со звездами» и сидел в кресле судьи, в очередной раз попал в больницу, причем во второй раз.

Ранее Акценты рассказывали о том, что Наташа Королева похвасталась пышными формами в откровенном наряде.

А также Акценты сообщали о том, что Валюха из сериала "Сваты", которую сыграла Татьяна Кравченко невероятно преобразилась, кардинально сменив имидж.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.