Украинка угодила в крупную аварию в Польше

Нередко пребывание наших граждан за границей заканчивается различными авариями и происшествиями на дорогах. Так, масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием украинки произошло в соседней Польше: полиция зафиксировала десять автомобилей, угодивших в аварию на трассе из-за неосторожности гражданки Украины. Об этом сообщает портал interia.pl.

Украинка угодила в крупную аварию в Польше. Фото: скриншот YouTube-видео

Согласно сообщению местных СМИ 2 января в Польше произошла крупная авария: во время движения по автодороге гражданка Украины, управлявшая автомобилем марки BMW, потеряла контроль над своим транспортным средством. Вследствие этого на дороге произошло столкновение 10 автомобилей. Чрезвычайное происшествие произошло на юге страны.

В частности, около населенного пункта Гай Малопольского воеводства на автодороге в направлении Кракова в 7 блоке автопути автомобиль украинки вылетел на средину дороги, цепляя проезжающий мимо транспорт.

Как сообщили в местной полиции, причиной аварии стали проблемы с автомобилем BMW, у которого вышли из строя тормоза. Женщина, потерявшая контроль над авто, попросту вылетела на середину дороги между двумя полосами движения, не имея возможности затормозить. Транспортное средство украинки повредило 9 автомобилей.

Сообщается, что масштабное дорожно-транспортное происшествие на время заблокировало проезд по дороге на Краков. Более того, здесь образовалась огромная автомобильная пробка.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Показать еще

По словам правоохранителей в аварии никто не пострадал, а после проверки женщины на наличие алкоголя его составляющих в крови украинки обнаружено не было.

Ранее портал "Акценты" писал, что Tesla Model 3, пребывая на автопилоте, угодил в аварию с грузовиком: водитель автомобиля был госпитализирован с травмами

Напомним, что в украинской столице автомобиль на скорости влетел в "МакДональдс": с серьезными повреждениями в больницу попала девушка и водитель авто

Кроме того, обнародована статистика аварий в Украине за минувший год: более 150 детей трагически погибли

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter